Крым встретил нас безоблачным небом и комфортной температурой +23.
Переправа пройдена по электронному билету быстро. Из нового - практикуется досмотр чемоданов через рентген как в аэропортах. Но это не для всех. Могут просто осмотреть машину, если крупных сумок нет.
Асфальт на пути от переправы до Феодосии весь успели поменять, но местами, видимо слишком торопились и он уже продавился большегрузами. Особенно на подъезде к Приморскому.
Всё зелёное. Море, естественно, ещё холодное. Бассейн в гостинице вчера прогрелся на солнце и, говорят, до нашего приезда народ уже купался. Сегодня опять небо чистое и, видимо, будет ещё теплее чем вчера.
До карадагских горок рукой подать (фактически мы находимся на склоне).
Вчера вышли к морю полюбоваться на Хамелеона и вдруг приплыл лебедь. Покормить его было, к сожалению нечем.
Такие дела.